Страйкбол ДНР
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Отзывы по состоявшейся игре

+3
Saires
Вадим-Балтика
Diablo
Участников: 7

Перейти вниз

Отзывы по состоявшейся игре Empty Отзывы по состоявшейся игре

Сообщение  Diablo Пн Май 28 2012, 15:32

Чего сразу не вспомнил на построении по окончании игры, добавлю здесь:

1. Хотелось бы более четкого разделения по камуфляжу, на стороне РФ люди в флеке портят всю малину, т.к. и чехи не все были с зелеными повязками.

2. КАРТА с координатной сеткой!

3. Небольшим недоумением (для нас) было участие Призрака на РФ. Этим я не хочу сказать что был какой-то слив информации с его стороны, просто этого не было сказано заранее. Полагали что ОРГ это ОРГ и он не принимает чью либо сторону. Это не минус, просто мысли в слух

4. Я считаю что третья сторона (Наемники) должны быть востребованы, а не искать работу сами. По моему пониманию, наемники должны быть неким паровым катком, сминающим все на своем пути, дающие реальный перевес какой-либо из сторон. А в прошедшей игре, все свелось к тому, что мы выходим на связь с РФ и чехами, а они говорят: А че вы можете для нас сделать? ... Все сводится к тому что мы превращаемся в Разведывательную группу и достаем информацию для всех...
Так вот, я к чему... к тому что необходимо построить задания/квесты и сюжетную линию так, чтобы РФ и Чехи выходили на связь САМИ!!! Т.е. искали контакт и помощь от наемников, делать тайные встречи, переговоры... Ведь киллеры не обзванивают телефонную книгу в поисках работенки: Здравствуйте, я профессиональный киллер, вам случайно не надо убить жену/тещу/собачку/соседа Это мое, я считаю что сказанное выше будет более правильнее по отношению к Найманцям.

5. Если есть система ранений, то думаю что правильнее будет если орги будут выдавать бинты для медиков/санитаров... Мы были не в курсе вообще.

6. Обновлять форум почаще, для актуальности данных
Diablo
Diablo

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2012-05-22
Возраст : 42
Откуда : Донецк

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы по состоявшейся игре Empty Re: Отзывы по состоявшейся игре

Сообщение  Вадим-Балтика Пн Май 28 2012, 17:17

Тимур-Crocodilius сбрось фото и видео!
Вадим-Балтика
Вадим-Балтика

Сообщения : 189
Дата регистрации : 2011-08-17
Возраст : 57
Откуда : Махновцы Донецк

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы по состоявшейся игре Empty Ответ Дьяволеноку

Сообщение  Saires Пн Май 28 2012, 23:13

Момент раз: я бегал во флеке за федералов по решению Призрака. К принятию такого решения его мог подтолкнуть целый ряд причин, захочешь, он тебе сам расскажет.
Момент еще два: Да Призрак был за федералов, но ни единой капли информации от него мы не получили. Командовали командиры отрядов (1,2 и 3), а он просто следил за игрой.
Момент таки три Бинты. Я тоже о системе ранений узнал на полигоне (или я читал инфу невнимательно, или забыл), но бинты и минимальная аптечка, в рюкзаке на всякий случай всегда есть)))))))

P.S. С кем общался по поводу антабки на P90, пишите в личку.
Saires
Saires

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2012-05-27
Возраст : 40
Откуда : Мариуполь. Спайк 0975017990

http://saires.io.ua

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы по состоявшейся игре Empty Re: Отзывы по состоявшейся игре

Сообщение  Yakuza Вт Май 29 2012, 00:09

Само "весело" было когда Призрак на КП начал в нас стрелять!!!Хотя он был всё время за нас федералов.
Yakuza
Yakuza

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2012-04-11
Возраст : 44
Откуда : Мариуполь,LEGION

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы по состоявшейся игре Empty Re: Отзывы по состоявшейся игре

Сообщение  Тимур-Crocodilius Вт Май 29 2012, 02:43

Спасибо за игру! Лично мне все понравилось!
Красивый со стороны был ночной бой, за здание на кукурузном поле.
Прикольно было, когда возле КПП мы получаем очередь в спину, поворачиваемся и видим, что это Prizrak! Который был всю игру за нас! Shocked
Выкладываю немного фото со своего фотика:
http://fotki.yandex.ru/users/lagodaplus/album/235505/?
Тимур-Crocodilius
Тимур-Crocodilius

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2012-05-23
Возраст : 43
Откуда : г.Донецк

http://Lagodaplus.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы по состоявшейся игре Empty Re: Отзывы по состоявшейся игре

Сообщение  Финист Вт Май 29 2012, 03:27

Отвечаю на некоторые вопросы по игре.

По камуфляжу: мы ставим целью отходить от ленточек и т.п. знаков различия для большего реализма. (Мы ведь не в контр-страйк играем, где красным пишется имя террориста и синим – копа, и не в пейнтобл с цветными шапками Smile)

Насчет карты – согласен, для ориентирования нужно, хотя опрос показал, что на полсотни участников было около 5 компасов. А в лесу от одной только координатной сетки без компаса порой толку совсем мало.

По Призраку сказал Сайрас. А насчет того, что в последней миссии он будет за чеченов я лично говорил минимум 2 раза: один раз на базе федералов в начале квеста, второй раз на КПП.

По наемникам поработаем. Изначально эти персонажи не планировались, поэтому тут еще все сыро.

Так же и по ранениям. На прошлой Чечне была система ранений, поэтому мы по накатанной привыкли, что люди в курсе. А в этот раз много новых участников. На будущее учтем.

Все предложения и замечания просьба отписывать, это жизненно важная информация для постоянного улучшения проводимых игр и устранения недочетов.
Финист
Финист

Сообщения : 57
Дата регистрации : 2011-08-02
Возраст : 35
Откуда : г.Мариуполь - UKSF(R)

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы по состоявшейся игре Empty Re: Отзывы по состоявшейся игре

Сообщение  Diablo Вт Май 29 2012, 15:37

Финист пишет:Отвечаю на некоторые вопросы по игре.

По камуфляжу: мы ставим целью отходить от ленточек и т.п. знаков различия для большего реализма. (Мы ведь не в контр-страйк играем, где красным пишется имя террориста и синим – копа, и не в пейнтобл с цветными шапками Smile)

Насчет карты – согласен, для ориентирования нужно, хотя опрос показал, что на полсотни участников было около 5 компасов. А в лесу от одной только координатной сетки без компаса порой толку совсем мало.

По Призраку сказал Сайрас. А насчет того, что в последней миссии он будет за чеченов я лично говорил минимум 2 раза: один раз на базе федералов в начале квеста, второй раз на КПП.

По наемникам поработаем. Изначально эти персонажи не планировались, поэтому тут еще все сыро.

Так же и по ранениям. На прошлой Чечне была система ранений, поэтому мы по накатанной привыкли, что люди в курсе. А в этот раз много новых участников. На будущее учтем.

Все предложения и замечания просьба отписывать, это жизненно важная информация для постоянного улучшения проводимых игр и устранения недочетов.

По первому, я не совсем уловил суть... так с камуфляжем все таки разобрались? будет четкое разделение?

Сетка на карте к компасу не имеет никакого отношения... Опишу: Звонит Призрак, "Вы видели в поле большое здание? Вот его занимайте...." Это хорошо что мы его видели, а вдруг это все такие не оно!?! Или "Там в конце дороги есть здание, вот там вип, можете за него получиться..." Какая дорога? Какое здание? Проще намного сказать квадрат по сетке, тогда наступает полная ясность куда выдвигаться.

По Призраку-перебежчику Wink)) Как показывает практика, у людей хреново со зрением, не все удосуживаются прочитать форум чтобы уловить сюжетную линию, а про слух я и вообще молчу... Можно сказать СОТНЮ раз и делать построение после каждого эпизода, все равно, ВСЕГДА кто-то чего-то не расслышит и в недоумении будет спрашивать "Ребят, а мы ваще за какую сторону играем? " Это ФАКТ. Поэтому я считаю что недопустимо так вот перекидывать людей из стороны в сторону, это внесет недоумение и смуту в сюжет, этим можно только все испортить!

Еще, ребята, опасные места надо помечать киперкой! Всегда! На игре случилась беда! Кстати, парень что повредил ногу из какой команды? Как называются? Держите ли связь, все ли в порядке?

По ночному штурму здания, ребята, всем спасибо, мы получили огромное количество адреналина! Все таки 6 человек против 45ти это нечто... на первом этаже мы продержались ровно 10 минут, которые как казалось длились все 40!!! Потом пулемет заклинило и все, ЗЕРГ....

По Наемникам, доработайте пожалуйста, мы хотим еще, если утвердят нас на эту же роль =)))
Diablo
Diablo

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2012-05-22
Возраст : 42
Откуда : Донецк

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы по состоявшейся игре Empty Re: Отзывы по состоявшейся игре

Сообщение  Вадим-Балтика Вт Май 29 2012, 16:26

Базу РФ в следующий раз надо относить дальше в поле, не менее ста метров от кустов. С таким количеством бойцов даже по периметру не получиться выставить охранение! Либо всем охранять, либо бросать базу, и искать- уничтожать мирных чабанов Very Happy В целом все отлично. ОРГИ МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!
Вадим-Балтика
Вадим-Балтика

Сообщения : 189
Дата регистрации : 2011-08-17
Возраст : 57
Откуда : Махновцы Донецк

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы по состоявшейся игре Empty Re: Отзывы по состоявшейся игре

Сообщение  Prizrac Вт Май 29 2012, 16:55

Связь держим. В среду собираемся проведать его.
Prizrac
Prizrac
Admin

Сообщения : 275
Дата регистрации : 2011-07-25
Возраст : 39
Откуда : г.Мариуполь - UKSF(R)

https://ms-airsoft.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы по состоявшейся игре Empty Re: Отзывы по состоявшейся игре

Сообщение  Финист Ср Май 30 2012, 05:07

По камуфляжу поясню. Сайрес был за федералов, потому что он строил базу и знал, что, где и как, поэтому нечестно было бы его к чехам. Призрак был оргом за федералов, я, в свою очередь, за чехов (хотя приходилось бегать туда-сюда, еще и из-за обязанностей водителя и репортера по совместительству). Разделение по камуфляжу: русская и украинская форма – это федералы, все зарубежное (европа, америка) – чечи. Без зеленых ленточек.

Про компас я заговорил потому что можно и не сообразить, в каком ты квадрате. И толку тогда, если ты знаешь, в какой квадрат тебе надо, все равно куда идти непонятно. Но сетку мы будем в следующий раз делать.

Все советы и рекомендации себе записываю для доработки.


Последний раз редактировалось: Финист (Вт Июн 05 2012, 14:52), всего редактировалось 1 раз(а)
Финист
Финист

Сообщения : 57
Дата регистрации : 2011-08-02
Возраст : 35
Откуда : г.Мариуполь - UKSF(R)

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы по состоявшейся игре Empty Re: Отзывы по состоявшейся игре

Сообщение  Вадим-Балтика Ср Май 30 2012, 18:07

Видео есть?
Вадим-Балтика
Вадим-Балтика

Сообщения : 189
Дата регистрации : 2011-08-17
Возраст : 57
Откуда : Махновцы Донецк

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы по состоявшейся игре Empty Re: Отзывы по состоявшейся игре

Сообщение  Финист Ср Май 30 2012, 22:01

Еще нет. Не у меня пока. Заберу, надо смонтировать, обработать.
Финист
Финист

Сообщения : 57
Дата регистрации : 2011-08-02
Возраст : 35
Откуда : г.Мариуполь - UKSF(R)

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы по состоявшейся игре Empty Re: Отзывы по состоявшейся игре

Сообщение  Saires Вс Июн 03 2012, 14:28

Сори за офф-топ. Давал кому-то из наших на игре очки. Прошу вернуть по возможности.

P.S. Финист! Не Сайрас, а Сайрес.
Saires
Saires

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2012-05-27
Возраст : 40
Откуда : Мариуполь. Спайк 0975017990

http://saires.io.ua

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы по состоявшейся игре Empty Re: Отзывы по состоявшейся игре

Сообщение  Финист Вт Июн 05 2012, 14:52

Прошу простить. Исправлю
Финист
Финист

Сообщения : 57
Дата регистрации : 2011-08-02
Возраст : 35
Откуда : г.Мариуполь - UKSF(R)

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения