Страйкбол ДНР
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Отзывы по игре.

Участников: 5

Перейти вниз

Отзывы по игре. Empty Отзывы по игре.

Сообщение  Prizrac Вт Ноя 22 2011, 00:17

Пишем...
Prizrac
Prizrac
Admin

Сообщения : 275
Дата регистрации : 2011-07-25
Возраст : 39
Откуда : г.Мариуполь - UKSF(R)

https://ms-airsoft.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы по игре. Empty Re: Отзывы по игре.

Сообщение  Вадим-Балтика Вт Ноя 22 2011, 00:47

Мне понравилось. Хоть и обломались по дороге и опоздали... Но не сам интересен праздник сколько его ожидание!!! Одно плохо.! ПАЦАНЫ ЩИТ ТЯЖЕЛЫЙ!))))))))))) Very Happy Механы заклинило, акумы сели, лодер сломался, трассеры упали и рассыпались!))))))
Вадим-Балтика
Вадим-Балтика

Сообщения : 189
Дата регистрации : 2011-08-17
Возраст : 57
Откуда : Махновцы Донецк

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы по игре. Empty Re: Отзывы по игре.

Сообщение  Bullit Вт Ноя 22 2011, 02:12

Спасибо большое всем,было весело.Только под утро очень холодно - немного простудился.
Bullit
Bullit

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2011-11-05
Возраст : 44
Откуда : Мариуполь-внекомандник

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы по игре. Empty исключительно моё мнение !!!

Сообщение  Орёл Руслан Пн Ноя 28 2011, 07:47

и так, (с чегобы начать) многоувожаемые Органезаторы, большое СПАСИБО что в ачередной рас собрали нас.
в отличии от предыдущей игры в этот рас вы постарались!, не имею не молейшего права говорить от стороны чечен но со стороны федералов всё выгледило весьма достойно !!!, ну разумееца, сразуже в базе, в тепле, еда под боком., тоесть "ИДЕАЛЬНО" !!!,
игра: мне понравилась. Вроде как особой позиционки не было, заданий хвотало чтобы не сидеть на месте, было всё доступно и понятно (это я про задания).
я конечно понимаю что не от вас зависит количество людей и если былобы народу большэ то и игра былабы гораздо активнее но,- СПАСИБО и за то что из тех людей которые были вы добились максимум отдачи (я надеюсь что в дольнейшем все будут хотеть отыгрывать свои роли на все 100%)
с моей точки зрения недостатков как-таковых не было !!!, и к стати,- обратите внимания что в отличии от прошлой игры в этот рас гораздо меньше были превлечены люди в маклаудстве !! ЭТО ОГРОМНЫЙ + в Оргонезаторском деле !!!
недостатки,- люди, миссии, пиротехника, экшин, отыгрыш своих ролей. но, всё выше перечисленное акромя "миссий" к оргам НЕ ИМЕЕТ НЕ КАКОГО ОТНОШЕНИЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ВЫВОД,- всем ОГРОМНОЕ сПаСиБо что участвовали, рад видеть постояльцэв, было очень приятно, что видеть Вас в прицэле., что стоять плечём к плечю (третий Взвод ЛУДШИЙ !!!!!)
p.s. то что случилось ночью, в прошлой игре так поступили федералы, в этой чичены. КВИТЫ !!!!!!, ну просто необходим матчь реванш !!!!!!!! и это есть повод!!! так что, МНОГОУВОЖАЕМЫЕ Оргонезаторы, за вами слово !!!
относительно видео ,- в контакте уже есть у мя на страницэ найдёте !!!, но хочю предупредить в том что качество гов,,,,,,,,,,, в связи с тем что при выкладовании в контакт сжемаеца формат !!! и это плёхо Sad Crying or Very sad

Орёл Руслан

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2011-07-26
Возраст : 38
Откуда : г.Мариуполь - Black Raven

Вернуться к началу Перейти вниз

Отзывы по игре. Empty Re: Отзывы по игре.

Сообщение  Kuzya Пн Дек 05 2011, 20:46

Ссылку на видео вконтакте плиз Smile

Kuzya

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2011-11-21
Возраст : 35
Откуда : Донецк

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения